한국대학신문 홈 > 대학정보 > 이사장프로필

     
학교명
강희중 이사장
[전라북도] 호원대학교

임기 : 2012.03.06 ~ 2016.03.05
고제철 이사장
[광주시] 송원대학교

임기 : 2010.08.27 ~ 2015.08.26
구자경 이사장
[경상남도] 연암공과대학

임기 : 2014.06.27 ~ 2019.06.27
권경훈 이사장
[전라북도] 전북과학대학

임기 : 2012.05.30 ~ 2016.05.31
권혁주 이사장
[경상북도] 가톨릭상지대학

임기 : 2010.06.27 ~ 2015.06.26
김 엽 이사장
[충청북도] 세명대학교

임기 : 2010.05.24 ~ 2015.05.23
김경희(金敬姬) 이사장
[서울시] 건국대학교

임기 : 2010.10.13 ~ 2014.10.12
김목민(金牧民) 이사장
[서울시] 덕성여자대학교

임기 : 2012.08.21 ~ 2016.08.20
김신복 이사장
[경기도] 가천대학교

임기 : 2012.12.12 ~ 2014.12.11
김정일(金 井 一) 이사장
[경기도] 신구대학

임기 : 2013.03.30 ~ 2017.03.29
김채겸(金埰謙) 이사장
[서울시] 서울디지털대학교

임기 : 미지정
박성훈(朴盛壎) 이사장
[인천시] 인천재능대학

임기 : 2013.02.24 ~ 2017.02.23
박용현 이사장
[서울시] 중앙대학교

임기 : 2014.11.05 ~ 2017.11.04
박중광(朴重光) 이사장
[경상북도] 경운대학교

임기 : 2012.10.06 ~ 2017.10.05
배계섭 이사장
[강원도] 송곡대학

임기 : 2012.04.07 ~ 2016.04.06
백창기 이사장
[인천시] 경인여자대학

임기 : 2015.03.02 ~ 2019.03.01
변성학 이사장
[경상북도] 선린대학

임기 : 2011.01.28 ~ 2015.01.27
서의택 (徐義澤) 이사장
[부산시] 동명대학교

임기 : 2013.01.29 ~ 2017.10.28
송정제(宋正済} 이사장
[부산시] 부산디지털대학교

임기 : 2007.03.02 ~ 2015.03.01
신조광 이사장
[서울시] 서울기독대학교

임기 : 2014.06.29 ~ 2018.06.28
윤순희 이사장
[서울시] 숭의여자대학

임기 : 2011.04.01 ~ 2015.03.31
윤영섭 이사장
[경기도] 계원예술대학

임기 : 2013.12.18 ~ 2017.12.17
이강일 이사장
[대전시] 대전보건대학

임기 : 2011.08.29 ~ 2015.08.28
이경희 이사장
[대구시] 대구공업대학

임기 : 2014.01.16 ~ 2018.01.15
이기흥 이사장
[경기도] 서울예술대학

임기 : 2010.12.10 ~ 2014.12.09
이남주 이사장
[서울시] 한국외국어대학교

임기 : 2012.03.30 ~ 2016.03.29
이재식(李在植) 이사장
[충청남도] 남서울대학교

임기 : 미지정
이재훈 이사장
[경상북도] 대구외국어대학교

임기 : 2013.10.21 ~ 2015.10.20
이정국(李正國) 이사장
[경기도] 대림대학

임기 : 2014.05.15 ~ 2016.05.14
임승룡 이사장
[경기도] 안산대학

임기 : 미지정
장덕순 이사장
[전라북도] 한일장신대학교

임기 : 2012.07.14 ~ 2016.07.13
장복만 이사장
[경상남도] 동원과학기술대학

임기 : 2012.12.03 ~ 2017.12.02
장충식(張忠植) 이사장
[서울시] 단국대학교

임기 : 2013.03.01 ~ 2016.12.23
정용득(鄭龍得) 이사장
[광주시] 광주대학교

임기 : 2010.12.29 ~ 2014.12.28
정희경 이사장
[경기도] 청강문화산업대학

임기 : 2013.07.19 ~ 2017.07.18
조무성(曺武成) 이사장
[서울시] 광운대학교

임기 : 2011.01.07 ~ 2016.01.06
조환길 이사장
[경상북도] 대구가톨릭대학교

임기 : 2012.01.06 ~ 2016.01.05
차종선 이사장
[전라북도] 예원예술대학교

임기 : 2012.12.27 ~ 2016.12.26
최영철(崔永哲) 이사장
[경기도] 용인송담대학

임기 : 2013.02.20 ~ 2017.02.19
최원석 이사장
[경기도] 동아방송예술대학

임기 : 2012.04.30 ~ 2017.04.29
1 | 2  |