한국대학신문 홈 > 대학정보 > 총장프로필

 
학교명
이길여(李吉女) 총장
가천대학교[경기도]

임기 : 2016.03.02 ~ 2020.03.01
천명훈(千命薰) 총장
가톨릭관동대학교[강원도]

임기 : 2015.03.25 ~ 2019.03.24
원종철 총장
가톨릭대학교[서울시]

임기 : 2017.01.05 ~ 2021.01.04
정 일(鄭 一) 총장
가톨릭상지대학[경상북도]

임기 : 2012.07.21 ~ 2016.07.20
윤신일(尹信一) 총장
강남대학교[경기도]

임기 : 2015.03.01 ~ 2019.02.28
류정윤 총장
강동대학[경기도]

임기 : 2009.11.12 ~ 2017.11.11
반선섭(潘先燮) 총장
강릉원주대학교[강원도]

임기 : 2016.02.02 ~ 2020.02.01
원재희 총장
강원관광대학[강원도]

임기 : 미지정
김헌영(金憲榮) 총장
강원대학교[강원도]

임기 : 2016.06.07 ~ 2020.06.06
송승철(宋承哲) 총장
강원도립대학[강원도]

임기 : 2015.07.13 ~ 2019.07.12
조성헌 총장
개신대학원대학교[서울시]

임기 : 2013.03.01 ~ 2017.02.28
전영기 총장
거제대학[경상남도]

임기 : 미지정
민상기 총장
건국대학교[서울시]

임기 : 2016.09.01 ~ 2020.08.31
김희수(金熺洙) 총장
건양대학교[충청남도]

임기 : 2015.02.01 ~ 2019.01.31
김필구(金畢九) 총장
경기과학기술대학[경기도]

임기 : 2014.02.22 ~ 2018.02.21
김기언(金基彦) 총장
경기대학교[서울시]

임기 : 2013.03.01 ~ 2017.02.28
박재규(朴在圭) 총장
경남대학교[경상남도]

임기 : 2015.02.08 ~ 2019.02.07
김정기 총장
경남도립거창대학[경상남도]

임기 : 2014.12.01 ~ 2018.11.30
엄창현 총장
경남도립남해대학[경상남도]

임기 : 2013.03.01 ~ 2017.02.28
추만석 총장
경남정보대학[부산시]

임기 : 2014.01.15 ~ 2018.01.14
전성용(全晟鎔) 총장
경동대학교[강원도]

임기 : 2015.05.01 ~ 2019.04.30
이연신 총장
경민대학[경기도]

임기 : 미지정
장재현(張在賢) 총장
경북과학대학[경상북도]

임기 : 미지정
김상동 총장
경북대학교[대구시]

임기 : 2016.10.21 ~ 2020.10.20
김용대(金龍大) 총장
경북도립대학[경상북도]

임기 : 미지정
이은직(李垠直) 총장
경북보건대학[경상북도]

임기 : 미지정
최재혁(崔宰赫) 총장
경북전문대학[경상북도]

임기 : 2014.08.19 ~ 2018.08.18
이상경(李相炅) 총장
경상대학교[경상남도]

임기 : 2016.06.07 ~ 2020.06.06
송수건(宋守健) 총장
경성대학교[부산시]

임기 : 2015.09.01 ~ 2019.08.31
서임중 총장
경안신학대학원대학교[경상북도]

임기 : 2013.03.01 ~ 2017.02.28
장주석(張周錫) 총장
경운대학교[경상북도]

임기 : 2015.02.10 ~ 2019.02.09
이재희 총장
경인교육대학교[인천시]

임기 : 2013.04.17 ~ 2017.04.16
김길자(金吉子) 총장
경인여자대학[인천시]

임기 : 2016.02.22 ~ 2019.02.21
정현태(鄭鉉泰) 총장
경일대학교[경상북도]

임기 : 2014.09.01 ~ 2018.08.31
이순자 총장
경주대학교[경상북도]

임기 : 2013.06.12 ~ 2017.06.11
백승호(白昇昊) 총장
경찰대학[경기도]

임기 : 미지정
조인원(趙仁源) 총장
경희대학교[서울시]

임기 : 2014.11.24 ~ 2018.11.23
신일희(申一熙) 총장
계명대학교[대구시]

임기 : 2016.07.06 ~ 2020.07.05
박명호(朴命鎬) 총장
계명문화대학[대구시]

임기 : 2015.03.01 ~ 2019.02.28
박황우 총장
계약신학대학원대학교[경기도]

임기 : 미지정
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9  |